По всем вопросам:  +7 (495) 967-19-49
Вернуться к списку новостей

Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы начал предоставлять субсидии столичным субъектам МСП на участие в российских и зарубежных выставках

Московские компании могут компенсировать часть затрат по участию в конгрессно-выставочных мероприятиях, состоявшихся после 1 октября 2017 года.

В рамках субсидии Правительство Москвы компенсирует предприятиям до 50% общего объема документально подтвержденных затрат на участие в одном или нескольких конгрессно-выставочных мероприятиях, включенных в перечень мероприятий, утвержденный Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, либо соответствующих установленным Департаментом критериям.

При этом общая сумма субсидии не может превышать 350 тыс. рублей для российских и 700 тыс. рублей для зарубежных мероприятий.

Возмещению подлежат затраты на регистрационный взнос, застройку и оборудование стенда (в том числе монтажно-демонтажные услуги, инженерно-технические услуги), аренду выставочной площади.

Прием заявок в 2018 году будет осуществляться до 1 ноября 2018 года. Перечень конгрессно-выставочных мероприятий и более подробную информацию можно найти здесь: https://www.mos.ru/dnpp/function/finansovaia-podderzhka/subsidiya-subektam-msp-na-kompensaciyu-chast...
Вернуться к списку новостей