По всем вопросам:  +7 (495) 967-19-49
Вернуться к списку новостей

Встреча руководителей Фонда и Московской ассоциации предпринимателей

Исполнительный директор Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы Антон Купринов выступил перед руководителями профильных отраслевых комитетов Московской ассоциации предпринимателей (МАП).

Встреча состоялась в офисе МАП ( ул.Станиславского, 22, строение 2) по инициативе и под председательством главы Ассоциации Андрея Поденка, прошла в формате живого конструктивного диалога.

А.Купринов познакомил представителей предпринимательского сообщества с программами и условиями работы фонда, рассказал о планах и новых продуктах фонда, а также проинформировал участников о других мерах поддержки бизнеса в городе.

«Капитал фонда – 10 млрд рублей. При этом портфель фонда значительно вырос за последнее время и находится на уровне 20 млрд рублей, под такой размер поручительств действуют кредиты и гарантии в объеме порядка 35 млрд рублей. Наша задача на этот год – сохранить этот уровень», - сказал руководитель фонда.

Со своей стороны А.Поденок поделился планами участия МАП в реализации инфраструктурных и логистических проектов, рассказал о приоритетах развития в ассоциации методологической, юридической, консультативной деятельности. Предприниматели включились в обсуждение особенностей рынка кредитования МСП, взаимодействия с финансово-кредитными организациями, интересовались ситуацией с текущими ставками, требованиями к обеспечению, задавали вопросы о возможностях привлечения финансирования в конкретные проекты и особенностях структурирования сделок.

Пресс-служба ФСКМБМ
Вернуться к списку новостей