По всем вопросам:  +7 (495) 967-19-49
Вернуться к списку новостей

Видеоинтервью А.Купринова для экспертного канала BUSINESS EDUCATION CHANNEL

Как работает государственная гарантийная поддержка бизнеса в Москве? Где и как получить кредит под поручительство? Как найти поручителя для своего бизнеса? – обсудили в интервью на канале для предпринимателей и экспертов BUSINESS EDUCATION CHANNEL с Антоном Куприновым, исполнительным директором Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы.  

Фонд выступает поручителем и покрывает до 70% по кредитам московских предпринимателей. Две трети поручительств фонд выдает для кредитов на пополнение оборотных средств. Половина поручительств приходится на торговлю, еще треть на производство, строительство, медицину, транспорт, связь, остальное- на услуги и прочие отрасли.  

За время работы фонд выдал 11 тысяч поручительств, что позволило МСП получить у кредиторов более 180 млрд рублей, из них 17 млрд рублей - с января 2020 г. С фондом работает более 70-ти банков-кредиторов. Перечень партнеров, продукты и регламенты предоставления поручительств смотрите в соответствующих разделах сайта фонда.

Видеоинтервью А.Купринова https://youtu.be/6h8fJb9DUvA  

Источник: пресс-служба ФСКМБМ

Вернуться к списку новостей